Лето 2020

Решение оздоровление 2020.

Приложения к решению 2020.

Межведомственный план взаимодействия по организации летней занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки» «Лето – 2020»

Ответственные из числа администрации государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки» за работу с учащимися в летний период 2020 года

Программа организации оздоровления и занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Горки» в летний период «ЛЕТО – 2020»

Основные мероприятия программы.